Интерпретация истории бывает разной

Уже исполнилось 770 лет с того времени, как 5 апреля 1242 года, в результате Ледового Побоища сорвалась одна из первых попыток десталинизации Руси. В роли Сталина выступал молодой, но уже зараженный антизападным и имперским ядом князь Александр Невский.

Высококультурные немецкие рыцари мужественно дрались за-нашу-и-вашу-свободу, но силы были неравны. Заградотряды гнали русичей на убой и заставляли их забрасывать трупами немецкий рыцарский клин «Швайне».Высланный вперед чекистский агент подпилил опору шатра немецкого главнокомандующего, в котором лежал гуманитарный груз для несчастных русских деток, жертв сталинизма-александроневскизма.

А как могло все быть замечательно, удайся немцам их миссия!! Русь была бы включена в состав (Первого Рейха) Объединенной Европы, в ней были бы внедрены европейские способы хозяйствования (в том числе землепользования), в результате чего население само, без прямого истребления, сократилось бы вдвое-втрое(мы бы избавились от неэффективных совков — неча на них земельные угодья тратить; ишь чего хотели и хотят — «по едокам делить!»), и в наше время население Этой Страны не превышало бы вожделенные М. Тэтчер «фифтин миллионс».

Но увы…

Случайные и не очень рекомендации:

Добавить комментарий